Unbenannt
Wappen Gerzen Landshut svg

Busabfahrtszeiten

Busabfahrtszeiten der Grund- und Mittelschule Gerzen 
Schuljahr 2018/2019

Am Morgen
Linie Schalkham:    06.48 Uhr   Solling
                            06.50 Uhr   Dornau
                            06.51 Uhr   Leberskirchen
                            06.53 Uhr   Schalkham
                            06.55 Uhr   Eggenpoint
                            06.56 Uhr   Guntersdorf
                            06.58 Uhr   Möllersdorf
                            06.59 Uhr   Allersbach
                            07.00 Uhr   Untertinsbach
                            07.00 Uhr    Vorrach      

                            07.02 Uhr   Johannesbrunn/Pelzgarten
                            07.04 Uhr   Johannesbrunn Dorfplatz

Linie Kröning:          06.50 Uhr   Plaika
                            06.55 Uhr   Lichtenhaag / Stachus

                            07.00 Uhr   Lichtenhaag Krautner
                            07.03 Uhr   Dietrichstetten
                            07.05 Uhr   Dietelskirchen
                            07.10 Uhr   Kreisel Pattendorf
                            07.13 Uhr   Triendorf

                            07.15 Uhr   Kirchberg Schule
                            07.17 Uhr   Kleinbettenrain
                            07.20 Uhr   Jesendorf

Linie Aham:            07.15 Uhr   Neuhausen
                            07.16 Uhr   Wendeldorf
                             07.20 Uhr   Engkofen
                             07.23 Uhr   Aham

Kleinbuslinie Rechersberg:   

                            06.45 Uhr   Vilssattling (im Dorf)
                            06.50 Uhr   Rechersberg
                            06.53 Uhr   Marxhub

                            06.55 Uhr   Spielberg
                            07.00 Uhr   Hörasdorf
                            07.03 Uhr   Geigermann
                            07.05 Uhr   Thal
            
Kleinbuslinie Hundspoint:   
                            7.15 Uhr     Hundspoint
                            7.18 Uhr     Holzweb
                            7.23 Uhr     Mairhof
                            7.25 Uhr     Maisthan
                            7.28 Uhr     Schmelling
B U S P L A N    ab 17.09.2018   
Mühlhofer-Bus    
 

ACHTUNG !!!  Die Vormittagsbusse (11:10 Uhr und 12:05 Uhr) fahren nicht nach  Aham und Kröning-Kirchberg

Montag
12:05 Uhr           Bus

12:50 Uhr           alle Linien
15:05 Uhr            alle Linien (ab 24.09.)
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Dienstag
12:05 Uhr            Bus

12:50 Uhr            alle Linien 

15:05 Uhr            alle Linien
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Mittwoch
11:10 Uhr            Bus 

12:50 Uhr            alle Linien

15:05 Uhr            alle Linien
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Donnerstag                                            
11:10 Uhr            Bus

12:50 Uhr            alle Linien

15:05 Uhr            alle Linien
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Freitag
11:10 Uhr            Bus

12:50 Uhr            alle Linien