Unbenannt1

Busabfahrtszeiten

Busabfahrtszeiten der Grund- und Mittelschule Gerzen 
Schuljahr 2020/2021

Am Morgen
Linie Schalkham:    
                            06.51 Uhr   Leberskirchen
                            06.53 Uhr   Schalkham/Hanglberg
                            06.55 Uhr   Eggenpoint
                            06.56 Uhr   Guntersdorf
                            06.58 Uhr   Möllersdorf
                            06.59 Uhr   Allersbach
                            07.00 Uhr   Untertinsbach
                            07.00 Uhr   Vorrach      

                            07.02 Uhr   Johannesbrunn/Pelzgarten
                            07.04 Uhr   Johannesbrunn/Dorfplatz

Linie Kröning:         
                            06.50 Uhr   Plaika
                            06.55 Uhr   Lichtenhaag/Stachus

                            07.00 Uhr   Lichtenhaag/Krautner
                            07.03 Uhr   Dietrichstetten
                            07.05 Uhr   Dietelskirchen
                            07.10 Uhr   Kreisel Pattendorf/Stürming
                            07.13 Uhr   Triendorf

                            07.15 Uhr   Kirchberg Schule
                            07.17 Uhr   Kleinbettenrain
                            07.20 Uhr   Jesendorf
                            07.21 Uhr   Hacken

Linie Aham:           
                             
07.15 Uhr   Neuhausen

                            07.16 Uhr   Wendeldorf
                             07.20 Uhr   Engkofen
                             07.23 Uhr   Aham

Kleinbuslinie Rechersberg:   

                            06.45 Uhr   Thal
                            06.50 Uhr   Hufnagelberg
                            06.53 Uhr   Hörasdorf

                            06.55 Uhr   Marxhub
                            07.08 Uhr   Vilssattling
                           
            
Kleinbuslinie Hundspoint:
  

                            7.15 Uhr     Hundspoint
                            7.18 Uhr     Holzweb
                            7.23 Uhr     Mairhof
                            7.25 Uhr     Maisthan
                           
B U S P L A N    Schuljahr 2020/21  
Mühlhofer-Bus    
 

ACHTUNG !!!  Die Vormittagsbusse (11:10 Uhr und 12:05 Uhr) fahren nicht nach  Aham und Kröning-Kirchberg

Montag
11:10 Uhr           Bus

12:50 Uhr           alle Linien
15:05 Uhr            alle Linien 
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Dienstag
11:10 Uhr            Bus

12:50 Uhr            alle Linien 

15:05 Uhr            alle Linien
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Mittwoch
12:05 Uhr            Bus 

12:50 Uhr            alle Linien

15:05 Uhr            alle Linien
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Donnerstag                                            
12:05 Uhr            Bus

12:50 Uhr            alle Linien

15:05 Uhr            alle Linien
16:00 Uhr            Ganztagsschule

Freitag
12:05 Uhr            Bus

12:50 Uhr            alle Linien 
Wappen Gerzen Landshut svg